Телефон: +7 (34643) 3-13-96 / «Горячая линия»:  +7 (34643) 3-45-28,

e-mail: school1megion@mail.ru (приемная), malaeva-marina@mail.ru (горячая линия)

Главная / New Новости / Уроки доброты.

Уроки доброты.

Необычная встреча состоялась в нашей школе. Стецюк Николай Михайлович, педагог дополнительного образования школы №4, беседовал с ребятами о таком обычном, казалось бы, но очень-очень важном: о любви и нежности. Через различные виды деятельности – игру, пение, просмотр видеороликов, и диалог с анализом, школьники постигали особенные понятия.
Любовь – главное слово. И главное качество, свойственное человеку. Любовь и нежность принесли в наш мир всё то доброе и важное, что у нас есть. Вот подсолнушек. Он от солнца, тёплого и доброго. И несёт он не только красоту, но и приносит множество плодов! От одного семечка – и тысяча, а то и две тысячи семечек! Так же и доброе дело, доброе слово приносит множество добрых плодов. И множится доброта, и дарит людям всё больше и больше нежности и доброты.

Сегодня 2 просмотра этой страницы