Телефон: +7 (34643) 3-13-96 / «Горячая линия»:  +7 (34643) 3-45-28,

e-mail: school1megion@mail.ru (приемная), malaeva-marina@mail.ru (горячая линия)

Главная / New Новости / УРОК ДОБРОТЫ и ЖИЗНИ!

УРОК ДОБРОТЫ и ЖИЗНИ!

Добро! Доброта! Добрый день! Доброго здоровья! Когда мы произносим эти слова, то искренне желаем тем, с кем встречаемся добра и радости. И наше сердце открывается для искренних и добрых людей.
Сегодня в гости к 3 классам приходил удивительный человек, педагог из 4 школы, Стецюк Николай Михайлович. В нашей жизни есть ценности, которые вечны и непреходящи. Вот именно об этом рассказывал простыми словами, примерами из жизни, читая стихи Николай Михайлович.
Каждый ребенок регулярно сталкивается со словом «добро», он слышит от взрослых, что кто-то «добрый», что нужно проявлять «доброту», милосердие и сострадание. Как важно говорить в любом возрасте об этом и находить правильные слова, интересный материал, чтобы всех заинтересовать. Так удивительно было наблюдать, как совершенно разные ребятишки с замиранием сердца следили за словами педагога. Для нас, педагогов, сегодня эта встреча также была очень поучительна и интересна. Спасибо прекрасному педагогу за УРОК ДОБРОТЫ и ЖИЗНИ! Будем ждать с нетерпением следующей встречи!

Сологуб Галина Михайловна, классный руководитель 3 «а» класса.