Телефон: +7 (34643) 3-13-96 / «Горячая линия»:  +7 (34643) 3-45-28,

e-mail: school1megion@mail.ru (приемная), malaeva-marina@mail.ru (горячая линия)

Главная / New Новости / Новогодний классный праздник

Новогодний классный праздник

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Праздничное новогоднее настроение поселилось в 3 А классе. Началось оно с традиционного украшения класса к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный. Новогодний огонек состоялся 24 декабря. Сказочные герои творили на сцене настоящие новогодние чудеса. С ребятами провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!