Телефон: +7 (34643) 3-13-96 / «Горячая линия»:  +7 (34643) 3-45-28,

e-mail: school1megion@mail.ru (приемная), malaeva-marina@mail.ru (горячая линия)

Главная / New Новости / Новогодние приключения начальной школы

Новогодние приключения начальной школы

Новый год - самый светлый праздник. Это всегда особое событие, как для детей, так и для взрослых, к которому заранее готовятся и которого ждут с предвкушением и нетерпением.
24 декабря в МАОУ "СОШ 1" в актовом зале состоялись новогодние праздники для детей 1-3 классов. Настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, с играми, песнями и конкурсами. Сказочные герои увлекли детей в мир волшебных сказок. Очень понравилась детям нарядная новогодняя ёлка, все вместе они кружили вокруг нее хороводы. Дети и педагоги получили массу незабываемых приятных впечатлений! Праздник прошел весело и задорно, никого не оставив равнодушным!