Телефон: +7 (34643) 3-13-96 / «Горячая линия»:  +7 (34643) 3-45-28,

e-mail: school1megion@mail.ru (приемная), malaeva-marina@mail.ru (ответственный)

Главная / New Новости / Конкурс социальных плакатов «Планета «Семья»

Конкурс социальных плакатов «Планета «Семья»

Поздравляем победителя муниципального конкурса социальных плакатов «Планета «Семья», целью которого было повышение статуса семьи в социально-культурном общественном пространстве и профилактика социального неблагополучия семей, Ширинову Зейнаб Ниджат кызы и наставника Сологуб Галину Михайловну, с творческой работой «По-настоящему счастлив тот, кто счастлив в семье».

Данная конкурсная работа будет размещена на носителе наружной рекламы города. Также экспертный совет отметил работы, которые набрали наибольшее количество баллов:

• «Берегите детство» - Ситникова Елизавета, Худякова Милена,
  • «Верим в будущее» - Иванов Артём,
  • «Нарисуем детям счастье» - Коваль Диана, Прозорова Доминика, Чентиева Милана, Гаджикурбанова Камилла.

Организаторами конкурса являлись КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

Желаем учащимся МАОУ «СОШ №1» успехов и новых побед! Ребята, мы гордимся вами!