Главная / СОКО / Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация – это контроль освоения учащимися части или всего объема образовательной программы, учебного предмета, курса, дисциплины (модуля).

Сроки проведения промежуточной аттестации: 19.04.2021 – 22.05.2021

Формы проведения промежуточной аттестации в 2020-2021 учебном году

3

Для остальных предметов, не включенных в таблицу в 1-3 классах, промежуточная аттестация проводится на основе результатов четвертных аттестаций. Результатом промежуточной аттестации является годовая отметка, определяемая как среднее арифметическое четвертных аттестаций

Формой проведения промежуточной аттестации обучающихся по всем предметам учебного плана 4 классов является выведение годовых отметок успеваемости на основе четвертных отметок успеваемости, выставленных обучающимся в течение соответствующего учебного года. Порядок проведения промежуточной аттестации регулируется Положением «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ «СОШ №1».

Устное собеседование

Контрольная работа

Всеобщая история. История России.

Устный экзамен

Устное собеседование

Всеобщая история. История России. Обществознание

Устный экзамен

(по билетам)

Для остальных предметов, не включенных в таблицу в 7-8 классах промежуточная аттестация проводится на основе результатов четвертных аттестаций. Результатом промежуточной аттестации является годовая отметка, определяемая как среднее арифметическое четвертных аттестаций.

Формой проведения промежуточной аттестации обучающихся по всем предметам учебного плана 5–6, 9 классов является выведение годовых отметок успеваемости на основе четвертных отметок успеваемости, выставленных обучающимся в течение соответствующего учебного года. Порядок проведения промежуточной аттестации регулируется Положением «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ «СОШ №1».

Базовая группа – контрольная работа

Для остальных предметов, не включенных в таблицу в 10 классах, промежуточная аттестация проводится на основе результатов четвертных аттестаций. Результатом промежуточной аттестации является годовая отметка, определяемая как среднее арифметическое четвертных аттестаций

Формой проведения промежуточной аттестации обучающихся по всем предметам учебного плана 11 классов является выведение годовых отметок успеваемости на основе четвертных отметок успеваемости, выставленных обучающимся в течение соответствующего учебного года. Порядок проведения промежуточной аттестации регулируется Положением «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ «СОШ №1».