Главная / New Новости / Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 17 декабря 2020 года № 754 проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы»(далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих программы общего образования. Конкурс проводится в три этапа (положение о Конкурсе):

• муниципальный этапс 28 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года;
  • региональный этап с 9 декабря 2020 года по 15 марта 2021 года;
  • федеральный этап с 16 марта по 15 апреля 2021 года.

Общее руководство подготовкой и проведением регионального этапа Конкурса осуществляет Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Хорошев Максим Александрович, главный специалист отдела молодежной политики, тел. 83467360161 доб. 2557).

Региональным оператором Конкурса является автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» (Горшков Андрей Александрович, начальник отдела патриотического воспитания граждан автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», тел. 83467315694).