Главная / New Новости / Встреча юношей 10-11 классов с Макаровым Э. В.

Встреча юношей 10-11 классов с Макаровым Э. В.

В МАОУ "СОШ №1" 25 февраля 2021 года прошла встреча юношей 10-11 классов с Макаровым Э. В. Ребята узнали о том, что военный комиссариат города Мегиона проводит отбор граждан для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации. Выбирая ВУЗ МО РФ для получения образования, вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.

Курсанты находятся на полном государственном обеспечении (проживание, питание, форма одежды, учебно-методическое сопровождение).

Курсантам ежегодно предоставляются зимний (15 суток) и летний (30 суток) каникулярные отпуска.

Время обучения засчитывается в общий срок военной службы.
Обучение в военных учебных заведениях обеспечит:

• высокий уровень профессионального образования;

• здоровый образ жизни и усиленную физическую подготовку;

• развитие управленческих навыков и организаторских способностей;

• 100% трудоустройство.

Заявления на поступление в ВВУЗы МО РФ принимаются до 1 апреля 2021 года в военном комиссариате города Мегиона.