Главная / New Новости / «Веселые старты» в рамках Спартакиады школьников

«Веселые старты» в рамках Спартакиады школьников

В МАОУ "СОШ №1" 04.03.2021 года прошли спортивные соревнования «Веселые старты» в рамках Спартакиады школьников. В мероприятии принимали участие команды ребят из третьих классов. «Весёлые старты» начались с разминки, в основной части были предложены занимательные упражнения с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, скакалками, где каждый участник смог проявить свои спортивные способности, двигательные умения и физические навыки. С самого начала все участники были настроены на упорную борьбу. Атмосфера спортивных соревнований была радостная и в то же время напряженная – все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царил смех, шум и веселье.  Все участники соревнований получили грамоты, а победители - кубок. Соревнования стали настоящим праздником спорта! Поздравляем все команды, а те, кому победу в «Весёлых стартах» завоевать не удалось, попробуют себя в следующих соревнованиях. Успехи ждут вас впереди!