Телефон: +7 (34643) 3-13-96 / «Горячая линия»:  +7 (34643) 3-45-28,

e-mail: school1megion@mail.ru (приемная), malaeva-marina@mail.ru (горячая линия)

Главная / New Новости / Урок доброты

Урок доброты

3 декабря 2021

Доброту глухой услышать может
И увидит без труда слепой...
Каждый день, что будет нами прожит,
Озарим, давайте, Добротой!

Сегодня на паралеллях 2-3 классов прошли уроки Добра, тема занятия "Милосердие".
Ребята вместе с классными руководителями и ведущим классного часа Стецюк Николаем Михайловичем вновь погрузились в мир доброты, любви, нежности. В преддверии Нового года ребята передавали из класса в класс ниточку добра в виде сердечных поздравлений друг другу и пожелания всего самого хорошего в Новом году.
Пусть тепло подаренное Николаем Михайловичем ребятам еще долго греет их сердца.

Сегодня 1 просмотр этой страницы