Главная / New Новости / Участие в окружном конкурсе принесло мегионцам два первых места

Участие в окружном конкурсе принесло мегионцам два первых места

Подведены итоги конкурса в защиту хвойных деревьев «Лес встречает Новый год», организаторами которого выступили БУ ХМАО – Югры «Природный парк «Сибирские увалы» и Нижневартовский территориальный отдел лесничества.

Традиционный предновогодний окружной конкурс проводится с целью распространения экологических знаний в области охраны хвойных деревьев и вовлечения подрастающего поколения в активную творческую и социальную деятельность в области сохранения природных ресурсов и биоразнообразия.

Участие юных мегионцев в окружном конкурсе оказалось результативным.

В номинации «Мультфильм» дипломом за 1 место награждена Ширинова Зейнаб, обучающаяся «МАОУ «СОШ №1» (педагог Сологуб Галина Михайловна).

Поздравляем победителей и предлагаем ознакомиться с их творческими работами: https://cloud.mail.ru/stock/bgcc7gsFhZE3Pndcvd6RyjWE